Nos termos do n.º 6 do artigo 36.º da Portaria 83-A/2009, de 22 de janeiro, alterada e republicada pela Portaria 145-A/2011, de 06 de abril, torna-se pública a lista unitária de ordenação final, a seguir discriminada, dos candidatos aprovados no Procedimento Concursal Extraordinário para ocupação de 33 postos de trabalho na categoria/carreira de Assistente Operacional, Ref.ª D, aberto por Aviso 10861/2017, publicado na 2.ª série do Diário da República de 20 de setembro de 2017, a qual foi homologada, por meu despacho de 31 de dezembro de 2018.
Candidatos aprovados:1.º Mónica Sofia Morais da Silva Melo Pereira - 16,63
2.º Mónica Maria da Silva Vitorino Lima - 16,47
3.º Paula Cristina Pereira Cardoso - 16,31
4.º Maria dos Anjos Sequeira Vaz Duarte - 16,19
5.º Marlene Magalhães de Sousa - 15,85
6.º José António Pereira de Gouveia - 15,75
7.º Olga Maria Gonçalves Varanda Rodrigues - 15,65
8.º Natália do Nascimento Palma Albino - 15,54
9.º Cátia Marina Duarte Francisco - 15,52
10.º Esmeralda Ribeiro Cardoso Sousa - 15,35
11.º Ema Maria Lopes Rodrigues - 15,33
12.º Classificados em ex aequo:
Maria da Conceição Silva Fernandes de Carvalho - 15,15
Maria Luísa da Silva Ribeiro Maravilha - 15,15
14.º Diana Fonseca Almeida - 15,10
15.º Maria de Fátima Pinto Pereira - 15,09
16.º Gracinda Alexandra Duarte Cardoso Gonçalves - 15,05
17.º Maria Benedita da Silva Rodrigues - 14,94
18.º Maria João Neves Amorim Teixeira - 14,77
19.º Classificados em ex aequo:
Catarina Isabel Cardoso Lopes - 14,74
Sandra Sofia Gomes Alves - 14,74
21.º Monica Isabel de Carvalho Teixeira Ribeiro - 14,67
22.º Elisabete Silva Fontoura De Sousa - 14,58
23.º Maria Teresa Fernandes Pereira Ferreira - 14,57
24.º Daniela Marisa Felisberto Borges - 14,55
25.º Classificados em ex aequo:
Catarina Alexandra de Jesus Miranda Morais - 14,48
Elsa Maria Silva Pinto Cruz - 14,48
27.º Marta Isabel da Silva Pereira - 14,47
28.º Maria de Lurdes Ferreira da Silva Coelho - 14,46
29.º Classificados em ex aequo:
Carla Cristina Antunes Fernandes - 14,45
Maria de Lurdes Rebelo da Silva Bento - 14,45
Marta Isabel Morais Pinto de Sousa - 14,45
Patrícia Alexandra Monteiro Cosme - 14,45
Teresa Conceição Pereira Rebelo Tomas - 14,45
34.º Beatriz Eugenia dos Santos Carrulo Braz - 14,40
35.º Maria do Céu Pinto Gomes - 14,38
36.º Inês Sousa Teixeira - 14,35
37.º Classificados em ex aequo:
Marisa Portela Duarte - 14,32
Mónica Torres Osório Correia - 14,32
39.º Classificados em ex aequo:
Maria Cândida Paiva Pereira Osório - 14,30
Maria de Lurdes Constantino Paula Coelho - 14,30
41.º Liliana Patrícia de O. P. Magalhães Figueiredo - 14,25
42.º Maria João Alves Amaral Pinto - 14,24
43.º Maria Rosalina Carmo Santos Duarte - 14,23
44.º Maria Teresa Marques da Silva Pereira - 14,17
45.º Cristina Maria de Paiva Ribeiro Varanda - 14,09
46.º Daniela Filipa de Oliveira Carvalho Pereira - 14,02
47.º Maria Augusta do Rosário Silva Lamelas - 13,93
48.º Classificados em ex aequo:
Maria de Lurdes Esperanço Santos Duarte - 13,85
Zélia Maria Ferreira Maravilha Ribeiro - 13,85
50.º Estela Maria Rebelo de Almeida Guedes - 13,78
51.º Ana Paula Teixeira Pereira Gomes - 13,77
52.º Vera Lúcia da Costa Rebelo Rodrigues - 13,73
53.º Georgete Conceição S. Pinheiro Lima - 13,69
54.º Maria de Fátima de Jesus Fonseca - 13,42
55.º Iolanda Maria Rodrigues Fonseca - 13,34
56.º Classificados em ex aequo:
Ana Cristina Monteiro Vicente da Fonseca - 13,33
Isabel Maria Duarte Lourenço Miguel - 13,33
58.º Manuela Paula Pinto Gouveia - 13,32
Para os efeitos consignados no n.º 5 do artigo 36.º da Portaria 83-A/2009, de 22 de janeiro, na sua atual redação, a lista unitária de ordenação final dos candidatos aprovados, encontra-se disponível na página eletrónica do Município.
31 de dezembro de 2018. - O Presidente da Câmara, Ângelo Manuel Mendes Moura.
311962553