Lista unitária de ordenação final
Em cumprimento do disposto no artigo 34.º da Portaria 83-A/2009, de 22 de janeiro, faz-se público que, no procedimento concursal comum para contratação de um assistentes técnico, no regime de contrato individual de trabalho por tempo indeterminado para o Núcleo de Aquisição e Gestão de Contratos, aberto por aviso 44/2011 datado de 02 de setembro de 2011, publicado no Diário da República, 2.ª série, n.º 180 de 19 de setembro de 2011, foram atribuídos aos concorrentes que se apresentaram a prestar provas as seguintes classificações:
Candidatos Aprovados:
*Ana Margarida Fura Morgado - 19,91 Valores
*Alexandra Sofia G. de Oliveira - 17,99 Valores
*Dina Isabel dos Santos Parrinha Jesus - 17,50 Valores
Lurdes Carmo Guerreiro da Palma - 15,75 Valores
*Diana Filipa Palminha dos Santos da Silva Vítor - 15,00 Valores
Vera Lúcia Pereira dos Reis - 13,13 Valores
Isabel Maria Pinto Loja - 12,75 Valores
Ana Lúcia Lopes Espada - 12,44 Valores
Elsa Filipa Santana R. Carabineiro - 11,81 Valores
Isabel Maria silva Garcia - 11,25 Valores
Soraia Raquel Pereira Esteves - 11,13 Valores
*Valdemar Mateus Pereira - 10,73 Valores
Mara Luzia Santos G. Saramago - 10,31 Valores
Paula Camila Mateus D. de Oliveira Cordeiro - 10,13 Valores
*Candidatos com Relação Jurídica de Emprego Público por tempo determinado ou determinável, que de acordo com o artigo 39.º da Lei 64-B/2011 de 30 de dezembro, têm preferência sobre os candidatos sem relação jurídica de emprego público.
Candidatos Excluídos - Motivo:
Ana Cristina Gil Vieira - a)
Ana Sofia Fernandes Tavares - a)
Andreia Sofia Sousa Ing Deep - a)
Ana Sofia Tinta Sobreira - b)
Carla Sílvia Teixeira Moreira - a)
Carla Susana Rocha Pereira Natal - a)
Carmen Aljustrel Búzio - a)
Carmen Dolores Sobral Pereira João - a)
Cátia Alexandra da Lança Guerreiro - a)
Clara Jesus Cardoso Belo - a)
Cristina Maria Craveira Silva Cardoso - a)
Daniela Alexandra Ferreira Fernandes - a)
Dora Isabel da Cruz Silva - a)
Dulcineia Maria Évora Varela - a)
Joana Maria dos Santos Reis Simeão - a)
João Pedro Duarte Oliveira - a)
Luisa Maria Raposo Lopes - a)
Liliete Rodrigues Canteiro - a)
Maria Antonieta Vieira Cardoso Serra - a)
Maria Fernanda Oliveira Raposo - a)
Maria José Matias Martins - a)
Maria João Palma Azevedo Correia - a)
Maria Margarida Alves Afonso de Oliveira Ribeiro - a)
Mónica Sofia Santos Neves - a)
Nelson Filipe Martins Rodrigues - a)
Nuno Duarte Correia Gomes - c)
Paula Teresa Ferreira Nobre - a)
Silvestre Miguel Vargues Martins - a)
Sónia Isabel Pereira Guiomar - a)
Suzi Trigo Miranda - b)
Telma de Jesus Coutinho Dias - a)
Vera Lúcia Caniceira Gonçalves - a)
Vitalina Maria A. Branquinho Leite - a)
(a) Não Compareceram à Prova Oral de Conhecimentos
(b) Não Compareceu à Avaliação Psicológica
(c) Obteve menos de 9,50 valores na Entrevista de Avaliação de Competências
A Lista encontra-se disponível em www.mun-sines.pt e afixada no placard da Câmara Municipal de Sines, e poderá ser objeto de consulta de segunda a sexta-feira das 09h00 às 13h00, no Núcleo de Recrutamento e Seleção.
13 de junho de 2012. - A Vice-Presidente da Câmara, Marisa Rodrigues dos Santos, Dr.ª
306183762