Nos termos do n.º 6 do artigo 36.º da Portaria 83-A/2009, de 22 de Janeiro, torna-se pública a lista unitária de ordenação final, a seguir discriminada, dos candidatos aprovados e excluídos no procedimento concursal de recrutamento para o preenchimento de dois postos de trabalho da categoria de Técnico Superior, área funcional de Arquitectura, Referência G, aberto através do aviso 5581/2010, publicado no Diário da República n.º 53, de 17 de Março de 2010, a qual foi homologada, por despacho do Presidente da Câmara em 22 de Dezembro de 2010.
Candidatos aprovados:
1.º Ana Sofia Oliveira Rebelo - 16,02 valores
2.º Raquel dos Santos Barros Guedes Marques - 15,81 valores
3.º Joana Fraga de Almeida - 15,78 valores
4.º Patrícia Orlanda Cunha Ferreira - 14,71 valores
5.º Maria Margarida Vitória Isóo M. e T. Cardoso - 13,34 valores
6.º José Ricardo Alves Pereira - 13,03 valores
7.º Cristina Monteiro da Silva Curado - 12,52 valores
8.º Diana Alexandra de Oliveira Branco - 11,87 valores
9.º Ana Sofia da Cruz Abrantes Morgado - 11,55 valores
Candidatos excluídos:
Álvaro José Amaral Pereira - a)
Ana Lúcia Pereira Coutinho - a)
Ana Luísa Dias Buço - b)
Ana Margarida dos Santos Barata Martins - a)
Ana Raquel Fernandes Castanheira - a)
Andrea Carina da Silva Nicolau Gonçalves - a)
António Manuel Alves Ildefonso - a)
Bruno Miguel da Fonseca Marques - b)
Carina Couceiro do Carmo - a)
Eduardo Manuel de Sá Girão Fernandes Gomes - a)
Fabião António Sancha Silva de Melo - c)
Fátima Cristina Pinto Coelho Rodrigues - a)
Fernando Luís Gonçalves dos Reis - a)
Francisco José de Carvalho Fernandes - a)
Hélder Luís Morgado Monteiro Lemos - a)
Hugo Miguel Ferreira Salvador - a)
Inês Monteiro da Silva Curado - a)
João Miguel da Silva Rei - b)
José Albano Monteiro Fernandes - a)
José Augusto das Graças - a)
José Carlos Ascensão Oliveira - b)
José Carlos Jorge Figueiredo - b)
José Pedro Antunes da Rocha Vinagreiro - b)
Leonor de Assunção Alho Vasconcelos - a)
Luís Moreira Verga - a)
Manuela Maria Gomes de Sousa - a)
Mariana Andrade Pinto - a)
Marina Gaboleiro Carreiras - a)
Mário João Correia Duarte - a)
Miguel Alexandre Gomes Coelho - a)
Miguel José Rebelo Corujo - b)
Nuno Manuel Vieira Gomes de Andrade - a)
Pedro Manuel Rodrigues Santos Manada - a)
Ricardo José Azevedo Correia - a)
Sérgio Augusto Barbosa Pinto - b)
Sérgio Bruno Martins Afonso - a)
Sérgio Carlos Almeida de Sousa - a)
Susana Guimarães de Carvalho - a)
Tânia Albertina Martinho Cardoso - b)
Vera Lúcia Martins Geraldes - a)
Vítor Manuel Silva Simões - b)
a) Excluído por não ter comparecido à Prova de Conhecimentos;
b) Excluído por ter obtido classificação inferior a 9,5 valores na Prova de Conhecimentos;
c) Excluído por ter obtido classificação inferior a 9,5 valores na Avaliação Psicológica.
Para os efeitos consignados no n.º 5 do artigo 36.º da Portaria 83-A/2009, de 22 de Janeiro, a lista unitária de ordenação final dos candidatos aprovados, encontra-se disponível na página electrónica do Município.
Lamego, 22 de Dezembro de 2010. - O Presidente da Câmara, Eng.º Francisco Lopes.
304125502