Para os devidos efeitos, e de acordo com o disposto no n.º 6, do artigo 36.º, da Portaria 83-A/2009, de 22 de Janeiro, torna-se público a Lista Unitária de Ordenação Final, do Procedimento Concursal Comum, para ocupação de um posto de trabalho, na categoria de Técnico Superior, com formação na área do Direito, em regime de Contrato de Trabalho em Funções Públicas por Tempo Indeterminado, publicado no Diário da República, 2.ª série, n.º 115 de 17/06/2009, homologada por meu despacho de 06 de Abril de 2010:
Candidata Aprovada:
Isabel Cristina Martins da Fonseca Simões - 13,91 valores
Candidatos Excluídos:
Ana Cecília da Silva Teixeira Machado a)
Ana Cristina Quintal Timóteo a)
Ana Isabel Ferreira Guimarães a)
Ana Maria Rodrigues da Cunha b)
Ana Nicole dos Santos Arouca Fortunato Alcário b)
Ana Patrícia Ângelo Moreira a)
Ana Patrícia Campos Casaca a)
Andreia Isabel de Carvalho Nunes Caridade a)
António Manuel de Albuquerque Pereira b)
Carla Inês da Costa Vicente Sousa Fernandes b)
Carla Machado dos Santos Aires b)
Cláudia Sofia Pires Rodrigues Brás Ferreira b)
Cláudia Sofia Trindade de Albuquerque a)
Elisabete Gomes Alves b)
Filipa de Mendonça Fernandes b)
Filipa Sofia de Jesus Cabrita de Campos António a)
Filomena Margarida Alves Branco Gil a)
Gertrudes Cristina da Silva Morgado a)
Inês Daniela Fernandes Picoto Rodrigues da Costa b)
Isabel da Costa Correia Gonçalves b)
Joana Filipa Rebanda Cardoso b)
Joana Lopes Rodrigues a)
Joana Rita Cardoso Martins a)
José Luis João da Silva Soares a)
Lígia Costa Barizon Cardoso b)
Luís Carlos Piçarra Urbano a)
Luís Filipe Viegas de Jesus b)
Magda Filipa Silva Rebelo Tavares dos Santos de Andrade a)
Maria de Lurdes Pardelhas Sirgado Trigo a)
Maria Helena Silva Correia a)
Maria Isabel Vilhena Arruda b)
Maria Lúcia Ventura Guerreiro g)
Marina Sofia da Silva Andrade Ferreira a)
Marta de Castro Nunes Branco Castanheira da Silva d)
Marta de Figueiredo Pires Valdrez a)
Natacha Alexandra Pinto Bastos a)
Neusa Marlene Santos Silva a)
Olga Marina da Costa Cid b)
Patrícia Joana da Silva Ramalho a)
Pedro Filipe da Cruz Ribeiro a)
Pedro Miguel Almeida Lameirinha e)
Ricardo Bruno Esteves Teófilo Ávila c)
Rui Alexandre Henriques de Abreu a)
Rute Isabel Dinis Garcia Gonçalves b)
Sandra Isabel Prata Miranda da Silva b)
Sandra Maria Varela Miranda f)
Sandra Sofia de Jesus Lourenço Garcia f)
Sílvia Fraga dos Reis Sarabuga b)
Sílvia Maria da Costa Jorge a)
Sílvia Patrícia Lopes Gabriel b)
Sónia Marisa Dias Valente a)
Sónia Marisa Oliveira de Almeida Massa b)
Sónia Sofia de Pádua e Bandeira f)
Soraya Jossana da Cruz Gonçalves a)
Teresa Maria Ferreira Couto da Silva Ribeiro a)
Teresa Patrícia Lourenço Neto b)
Vanessa Andreia da Cruz Gomes de Seiça Henriques a)
a) Por não ter comparecido à Prova de Conhecimentos;
b) Por ter obtido na Prova de Conhecimentos classificação inferior a 9,5 valores;
c) Por ter desistido no decorrer da Prova de Conhecimentos;
d) Por ter obtido na 1.ª fase da Avaliação Psicológica, a menção classificativa de Não Apto;
e) Por não ter comparecido à 1.ª Fase da Avaliação Psicológica;
f) Por ter obtido na 2.ª fase da Avaliação Psicológica classificação inferior a 9,5 valores;
g) Por não ter comparecido à Entrevista Profissional de Selecção.
Odivelas, 13 de Abril de 2010. - A Presidente da Câmara Municipal, Susana de Carvalho Amador.
303190228