Abertura de procedimentos concursais comuns para ocupação de postos de trabalho por tempo indeterminado - Referência b - cinco postos de trabalho da carreira/categoria de assistente operacional - área de auxiliar de ação educativa.
Lista Unitária de Ordenação Final
Para cumprimento do disposto nos n.os 4 e 6 do artigo 36.º da Portaria 83-A/2009, de 22 de janeiro, torna-se pública a lista unitária de ordenação final, relativa ao procedimento concursal comum de recrutamento de trabalhadores com vista à ocupação de 5 postos de trabalho em regime de contrato de trabalho em funções públicas por tempo indeterminado na carreira e categoria de Assistente Operacional - Referência B - Área de Auxiliar de Ação Educativa, publicado no Diário da República, 2.ª série, n.º 235, de 04 de dezembro de 2013.
Faz-se ainda público que, a lista unitária de ordenação final, foi homologada por meu despacho, datado de 13 de março de 2014.
No âmbito do presente aviso consideram-se notificados da lista unitária de ordenação final, todos os candidatos admitidos ao procedimento concursal comum em epígrafe, de acordo com o disposto no n.º 4 do artigo 36.º da Portaria 83-A/2009, de 22 de janeiro.
A presente lista encontra-se afixada na Secção de Recursos Humanos e na página eletrónica da Câmara Municipal das Caldas da Rainha.
(ver documento original)
Candidatos Excluídos:
Brígida Maria Pires Vieira
Carla Marina Pereira Mateus
Dali Bekauri
Maria de Lourdes dos Santos
Maria de Lurdes Campos Passos Martins
Patrícia Alexandra Nobre Lourenço
Pedro Miguel dos Santos Narciso
Sónia Margarida da Silva Constantino Santos
Candidatos que não compareceram ao 1.º método de seleção obrigatório
Prova Escrita de Conhecimentos:
Ana Margarida Jesus Ribeiro
Ana Rita Martins Braz
Andreia Patrícia G. Canal
Catarina Cravide Santos
Cátia Isabel L. Gonçalves
Cláudia Sofia F. Henriques
Cristina Maria S. G Belém
Dora Maria Félix Sousa
Fernanda Maria F.G Faustino
Isabel Maria Veludo Isidoro
Márcia Andreia T. Neves D. Oliveira
Maria Conceição Inácio Santos
Maria Fátima Cardeal M. Braz
Maria Irene Santos Gomes F. Gama
Maria João Maia Silva Costa
Maria José Inácio Faustino e Faustino
Maria Rodrigues Bruno
Marisa Alexandra Vicente Marques
Marisa Isabel Marques Gomes
Marta Isabel Ventura Ferreira
Mónica Alexandra S. Lopes
Patrícia Alexandra F. Santos
Patrícia Isabel C. Carreira
Rogério Martins Ferreira
Sara Filipa Alexandre Gerardo
Sílvia Margarida L. Delgado
Sofia Isabel Bernardino F. Jacinto
Sónia Isabel Santos Martins
Susana Cristina Filipe Caetano
Teresa Maria Santos Pinto
Valéria Gomes
Zélia Maria Correia Pinheiro Simão
Prova escrita de Conhecimentos candidatos eliminados, cuja valoração foi inferior a 9,5 valores
Ana Isabel Santos Almeida
Ana Maria Gaspar Santos Guerra
Anabela Martinho Lopes Rego
Andreia Vanessa R. Macieira
Armanda Maria Elias C. Barros
Bárbara Margarida Silva Pereira
Célia Cristina Rosário Reis
Célia Maria Henriques Domingos
Cláudia Margarida Tavares Leal
Cristina Maria H. Netas Valadas
Cristina Micaela Neves Sousa
Deolinda Maria C. Rodrigues
Dina Nunes Roque
Elisabete Faustino Jacinto
Filipa Andreia Mil Homens Soares
Filipa Isabel Silva Tabacão
Filipa Margarida Silva Pereira
Filomena Conceição R.J. Gonçalves
Isabel Maria Luís P. Botelho
Jenny Marie Pedro A. Mi - Homens
Joana Margarida M. Évora F. Sousa
Lúcia Isaque Penas
Maria Cristina Ferreira Rebelo
Maria Cristina Ferreira V. Rainho
Maria Conceição M. Dias S. Cravide
Maria Fátima Ferreira Oliveira
Maria Lurdes Santos Nunes
Maria Filomena R.M Silva
Maria João Quaresma Roque
Maria Madalena Alves Nascimento
Marta Sofia Crespo Pires Leal
Marta Vanda Honorato Netas
Micaela Martinho Rego
Natália Santos F. Henriques
Paula Couto Rosário
Paula Maria Brás Eusébio
Raquel Ferreira Costa Ribeiro
Raquel Rodrigues Lima
Rute Andreia Santos Dias
Vanessa Filipa Duarte C. Gesteiro
Candidatos Aprovados no 1.º método de seleção - Prova Escrita, que não foram selecionados para o 2.º método (Avaliação Psicológica), conforme aviso de abertura, ponto 16, faseada (tranches de 20 candidatos), por ordem da melhor classificação:
Adriana Paulo Elias
Alda Maria Caetano Bernardino
Ana Catarina P. Silva G. Oliveira
Ana Cláudia C. Rosário Simões
Ana Margarida Correia Branco
Ana Paula Gregório
Ana Rita Santos Amaral
Anabela Jacinto V. Pinto Beato
Andreia Filipa Santos António
Andreia Filipa M. S. Quitério
Ângela Margarida C. Henriques
Cátia Silva Gonçalves
Célia Maria Sacramento Marques
Edite Henriques Madeira
Elsa Raquel Gonçalves Zenário
Emília Couto da Silva Enxuto
Eugénia Maria Simões F. Oliveira
Filipa Moreira Bernardo
Filomena Maria Vitorino V. Marques
Francelina Reis Filipe Inácio
Gabriela Fialho Ferreira
Helena Maria Santos C. Dionísio
Helena Sofia Diogo Santos
Lídia Maria Saturino Vicente
Liliana Teresa Santos Luís
Luísa Maria Pereira Q. G. Almeida
Madalena Filipe Santa Cruz
Marco Alexandre Eusébio Duarte
Maria Andreia Matos Silva
Maria Luz Rebelo Ferreira
Maria Luísa Jesus Vale Moura
Marisa Isabel Frederico Teodoro
Mónica João Inácio S. Faustino
Pedro Miguel Faustino Simões
Salete Maria Patrício I. Silva
Sandra Cristina Gonçalves S. Monteiro
Sandra Helena Violante G. Poim
Sandra Isabel Farelo Pereira
Sara Cristina Cascão C. Bernardino
Sílvia Catarina Pinto Ribeiro
Sílvia Maria Rodrigues C. Pestana
Sílvia Rodrigues Ramos
Sónia Teresa Franco Martins
Susana Catarina L. Ferreira C. Nunes
Telma Filipa Marques Fialho
Teresa Elisabete Basílio Rebelo
Vânia Marisa Santos Henriques
Vera Mónica Vicente Justino Gomes
Candidatos que não compareceram ao 2.º método de seleção obrigatório Avaliação Psicológica:
Paula Cristina Santos Beato
Sandra Cristina Correia Silva
Avaliação Psicológica candidatos eliminados, cuja valoração foi inferior a 9,5 valores:
Ágata Filipa Duarte Ribeiro
Cátia Sofia Faustino Simões
Rute Isabel Pedro Almeida
Susana Isabel Ceia Santos Sousa
Candidatos que não compareceram ao 3.º método de seleção facultativo- Entrevista Profissional de Seleção:
Não houve
5 de agosto de 2014. - O Presidente da Câmara, Dr. Fernando Manuel Tinta Ferreira.
308020477